MP024GS-10-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP024GS-10-Z
Costruttore / Marca: MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione del prodotto PRIMARY-SIDE REGULATOR WITH CV/C
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP024GS-10-Z
Modello di prodotti MP024GS-10-Z fabbricante MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione PRIMARY-SIDE REGULATOR WITH CV/C Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47701 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 10 V ~ 25 V Tensione - Ripartizione 700V
Topologia Flyback Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC-7B
Serie - Potenza (W) 1.66W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads
Isolamento uscita Isolated Altri nomi 1589-1520-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Interruttori interni (s) No
Frequenza - commutazione 75Hz Protezione guasti Open-Loop, Overload, Over-Temperature, Over-Voltage, Sensing-Short, UVLO
Duty Cycle - Descrizione dettagliata Converter Offline Flyback Topology 75Hz 8-SOIC-7B
Funzioni di controllo Soft Start
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MP023GS-Z
MP023GS-Z
Produttori: MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione: PRIMARY-SIDE REGULATOR WITH CC/C
In magazzino: 87554 pcs
Scaricare:
RFQ
MP0315-200
MP0315-200
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: FERRITE EMI PLATE 8MM X8MM X2MM