MP028F036M12AL
VicorVicor
MP028F036M12AL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP028F036M12AL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 120W
Specifiche: 1.MP028F036M12AL.pdf2.MP028F036M12AL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP028F036M12AL
Modello di prodotti MP028F036M12AL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 120W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5871 pcs Scheda dati 1.MP028F036M12AL.pdf2.MP028F036M12AL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Ingresso (min) 16.1V
Tensione - Ingresso (max) 50V Digitare Pre-Regulator Module
Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) Serie VI Chip® PRM®
Potenza (W) 120W imballaggio Tray
Contenitore / involucro Module Altri nomi 1102-1017
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, UVLO
Efficienza 95.6% Descrizione dettagliata Pre-Regulator Module DC DC Converter 1 Output 36V 3.3A 16.1V - 50V Input
Corrente - uscita (max) 3.3A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MP023GS
MP023GS
Produttori: MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione: PRIMARY-SIDE CC/CV CONTROLLER
In magazzino: 100683 pcs
Scaricare:
RFQ
MP0350-0B0
MP0350-0B0
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: FERRITE PLATE 26.42X8.89X1.27MM
In magazzino: 957594 pcs
Scaricare: MP0350-0B0.pdf
RFQ
MP028F036M12AL-CB
MP028F036M12AL-CB
Produttori: Vicor
Descrizione: EVALUATION BOARDS PRM REGULATOR
In magazzino: 399 pcs
Scaricare: MP028F036M12AL-CB.pdf
MP024S
MP024S
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CRYSTAL 2.4576MHZ 32PF T/H