MS27466T25B19JB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25B19JB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Specifiche: MS27466T25B19JB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 850 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 850 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25B19JB
Modello di prodotti MS27466T25B19JB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 850 pcs Scheda dati MS27466T25B19JB.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27466T25B19JB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27466T25B19JB Grande diametro in dotazione 25-19
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 23A