MS27466T25B19JC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25B19JC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Specifiche: MS27466T25B19JC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 982 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 982 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25B19JC
Modello di prodotti MS27466T25B19JC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 982 pcs Scheda dati MS27466T25B19JC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27466T25B19JC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27466T25B19JC Grande diametro in dotazione 25-19
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 23A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27466T25B19JC-LC
MS27466T25B19JC-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
In magazzino: 1254 pcs
Scaricare: MS27466T25B19JC-LC.pdf
RFQ
MS27466T25B19P
MS27466T25B19P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP