MS27467T23F55BB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T23F55BB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT
Specifiche: MS27467T23F55BB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T23F55BB
Modello di prodotti MS27467T23F55BB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1398 pcs Scheda dati MS27467T23F55BB.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DMS27467T23F55BB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS27467T23F55BB Grande diametro in dotazione 23-55
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.766" (44.86mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto B
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T23F55BB
MS27467T23F55BB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 55C 55#20 SKT PLUG
In magazzino: 1061 pcs
Scaricare: MS27467T23F55BB.pdf
RFQ
MS27467T23F55AB
MS27467T23F55AB
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
In magazzino: 1658 pcs
Scaricare: MS27467T23F55AB.pdf
RFQ
MS27467T23F55BC
MS27467T23F55BC
In magazzino: 954 pcs
Scaricare: MS27467T23F55BC.pdf
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE