MS27467T23F55HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T23F55HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS
Specifiche: MS27467T23F55HC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 896 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 896 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T23F55HC
Modello di prodotti MS27467T23F55HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 896 pcs Scheda dati MS27467T23F55HC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27467T23F55HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 55
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27467T23F55HC Grande diametro in dotazione 23-55
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A