MS27468T13B4JA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T13B4JA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: MS27468T13B4JA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T13B4JA
Modello di prodotti MS27468T13B4JA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1318 pcs Scheda dati MS27468T13B4JA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27468T13B4JA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 4
codice articolo del costruttore MS27468T13B4JA Grande diametro in dotazione 13-4
Caratteristiche - Descrizione espansione 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T13B4JB
MS27468T13B4JB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
In magazzino: 1311 pcs
Scaricare: MS27468T13B4JB.pdf
RFQ
MS27468T13B4P
MS27468T13B4P
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT MALE 4POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1512 pcs
Scaricare: MS27468T13B4P.pdf
RFQ
MS27468T13B4JA-LC
MS27468T13B4JA-LC
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 4POS SKT
Scaricare: MS27468T13B4JA-LC.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity