MS27468T13B4JB
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T13B4JB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: MS27468T13B4JB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T13B4JB
Modello di prodotti MS27468T13B4JB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1311 pcs Scheda dati MS27468T13B4JB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27468T13B4JB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 4
codice articolo del costruttore MS27468T13B4JB Grande diametro in dotazione 13-4
Caratteristiche - Descrizione espansione 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 13A