MS3475W16-23SX
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3475W16-23SX
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
Specifiche: 1.MS3475W16-23SX.pdf2.MS3475W16-23SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3475W16-23SX
Modello di prodotti MS3475W16-23SX fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 23POS INLINE SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1069 pcs Scheda dati 1.MS3475W16-23SX.pdf2.MS3475W16-23SX.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS3475W16-23SX
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 23
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS3475W16-23SX Grande diametro in dotazione 16-23
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 23POS INLINE SCKT Valutazione attuale 7.5A, 13A