MS3475W16-26A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3475W16-26A
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG INLINE 26POS PIN
Specifiche: 1.MS3475W16-26A.pdf2.MS3475W16-26A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3475W16-26A
Modello di prodotti MS3475W16-26A fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 26POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1519 pcs Scheda dati 1.MS3475W16-26A.pdf2.MS3475W16-26A.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DMS3475W16-26A
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS3475W16-26A Grande diametro in dotazione 16-26
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 26POS PIN Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.305" (33.15mm) Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium
Contatto forma Plastic Materiale del contatto N (Normal)
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3475W16-23SX
MS3475W16-23SX
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: MS3475W16-23SX
In magazzino: 3553 pcs
Scaricare: MS3475W16-23SX.pdf
RFQ
MS3475W16-23SW-LC
MS3475W16-23SW-LC
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 23POS INLINE
In magazzino: 1920 pcs
Scaricare: MS3475W16-23SW-LC.pdf
RFQ
MS3475W16-26AY
MS3475W16-26AY
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG PLUG INLINE 26POS PIN
Scaricare: MS3475W16-26AY.pdf
MS3475W16-26AZ
MS3475W16-26AZ
Scaricare: MS3475W16-26AZ.pdf
MS3475W16-26AY
MS3475W16-26AY
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE