MS3475W18-32BX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3475W18-32BX
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT
Specifiche: 1.MS3475W18-32BX.pdf2.MS3475W18-32BX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3475W18-32BX
Modello di prodotti MS3475W18-32BX fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1333 pcs Scheda dati 1.MS3475W18-32BX.pdf2.MS3475W18-32BX.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DMS3475W18-32BX
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS3475W18-32BX Grande diametro in dotazione 18-32
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.391" (35.33mm) Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium
Contatto forma Plastic Materiale del contatto X
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
prodotti correlati
MS3475W18-32B
MS3475W18-32B
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT
In magazzino: 1352 pcs
Scaricare: MS3475W18-32B.pdf
RFQ
MS3475W18-32P
MS3475W18-32P
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1530 pcs
Scaricare: MS3475W18-32P.pdf
RFQ
MS3475W18-32AZ
MS3475W18-32AZ
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Scaricare: MS3475W18-32AZ.pdf
MS3475W18-32BX
MS3475W18-32BX
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
Scaricare: MS3475W18-32BX.pdf
MS3475W18-32BY
MS3475W18-32BY