MS3475W18-32BZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3475W18-32BZ
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT
Specifiche: 1.MS3475W18-32BZ.pdf2.MS3475W18-32BZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3475W18-32BZ
Modello di prodotti MS3475W18-32BZ fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1703 pcs Scheda dati 1.MS3475W18-32BZ.pdf2.MS3475W18-32BZ.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DMS3475W18-32BZ
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS3475W18-32BZ Grande diametro in dotazione 18-32
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.391" (35.33mm) Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium