MS3475W18-32SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3475W18-32SX
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
Specifiche: 1.MS3475W18-32SX.pdf2.MS3475W18-32SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3475W18-32SX
Modello di prodotti MS3475W18-32SX fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 32POS INLINE SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1198 pcs Scheda dati 1.MS3475W18-32SX.pdf2.MS3475W18-32SX.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS3475W18-32SX
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS3475W18-32SX Grande diametro in dotazione 18-32
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 32POS INLINE SCKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto X
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3475W18-32SX-LC
MS3475W18-32SX-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT
In magazzino: 1427 pcs
Scaricare: MS3475W18-32SX-LC.pdf
RFQ
MS3475W18-32SX
MS3475W18-32SX
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
In magazzino: 839 pcs
Scaricare: MS3475W18-32SX.pdf
RFQ
MS3475W18-32SY
MS3475W18-32SY
In magazzino: 1324 pcs
Scaricare: MS3475W18-32SY.pdf
MS3475W18-32SW
MS3475W18-32SW