MS3475W18-32SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3475W18-32SY
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
Specifiche: 1.MS3475W18-32SY.pdf2.MS3475W18-32SY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3475W18-32SY
Modello di prodotti MS3475W18-32SY fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 32POS INLINE SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1324 pcs Scheda dati 1.MS3475W18-32SY.pdf2.MS3475W18-32SY.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS3475W18-32SY
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS3475W18-32SY Grande diametro in dotazione 18-32
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 32POS INLINE SCKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto Y
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Diametro cavo -
prodotti correlati
MS3475W18-32SZ
MS3475W18-32SZ
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
In magazzino: 1290 pcs
Scaricare: MS3475W18-32SZ.pdf
RFQ
MS3475W18-32SY
MS3475W18-32SY
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
In magazzino: 1038 pcs
Scaricare: MS3475W18-32SY.pdf
RFQ
MS3475W18-8A
MS3475W18-8A
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
Scaricare: MS3475W18-8A.pdf
MS3475W18-32SX
MS3475W18-32SX
In magazzino: 839 pcs
Scaricare: MS3475W18-32SX.pdf
MS3475W18-32SY-LC
MS3475W18-32SY-LC
Descrizione: CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT