DS1315E-33+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1315E-33+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1315E-33+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RTC PHANTOM PAR 20-TSSOP
Specifiche: DS1315E-33+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1315E-33+
Modello di prodotti DS1315E-33+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RTC PHANTOM PAR 20-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5619 pcs Scheda dati DS1315E-33+.pdf
Tensione di alimentazione - Batteria 2.5 V ~ 3.7 V Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Digitare Phantom Time Chip Formato orario HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Altri nomi DS1315E33 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Parallel Caratteristiche Leap Year
Descrizione dettagliata Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Formato data YY-MM-DD-dd
Corrente - Timer (Max) 1.1mA @ 3.3V Numero di parte base DS1315