DS1315E-33
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1315E-33 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1315E-33
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RTC PHANTOM PAR 20-TSSOP
Specifiche: DS1315E-33.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1315E-33
Modello di prodotti DS1315E-33 fabbricante Maxim Integrated
quantità disponibile 4092 pcs Scheda dati DS1315E-33.pdf
Tensione di alimentazione - Batteria 2.5 V ~ 3.7 V Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Digitare Phantom Time Chip Formato orario HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaccia Parallel
Caratteristiche Leap Year Descrizione dettagliata Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Formato data YY-MM-DD-dd Corrente - Timer (Max) 1.1mA @ 3.3V