DS1666S-100+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1666S-100+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1666S-100+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DIG POT 100K 16SOIC
Specifiche: DS1666S-100+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1666S-100+
Modello di prodotti DS1666S-100+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DIG POT 100K 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4450 pcs Scheda dati DS1666S-100+.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Pseudo-Logarithmic
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 350 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 128
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 16-SOIC Configurazione Potentiometer
Numero di parte base DS1666
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DS1666S-50
DS1666S-50
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC DIG POT 50K 16SOIC
In magazzino: 6543 pcs
Scaricare: DS1666S-50.pdf
RFQ
DS1666S-50/T&R
DS1666S-50/T&R
Produttori: Maxim Integrated
In magazzino: 6558 pcs
Scaricare: DS1666S-50/T&R.pdf
RFQ
DS1666S-10
DS1666S-10
Descrizione: IC DIG POT 10K 16SOIC
Scaricare: DS1666S-10.pdf
DS1666S-10+T&R
DS1666S-10+T&R
Scaricare: DS1666S-10+T&R.pdf
DS1666S-100+T&R
DS1666S-100+T&R
Descrizione: IC DIG POT 100K 16SOIC
Scaricare: DS1666S-100+T&R.pdf
DS1666S-100/T&R
DS1666S-100/T&R
Scaricare: DS1666S-100/T&R.pdf
Scaricare: DS1666S-50+T&R.pdf
Scaricare: DS1666S-10/T&R.pdf
DS1666S-100
DS1666S-100
Scaricare: DS1666S-100.pdf
Scaricare: DS1666S-50+.pdf
DS1666-50+
DS1666-50+
Descrizione: IC DIG POT 50K 14-DIP
Scaricare: DS1666-50+.pdf
Scaricare: DS1666S-10+.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW