DS1666S-50+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1666S-50+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1666S-50+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DIG POT 50K 16SOIC
Specifiche: DS1666S-50+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1666S-50+
Modello di prodotti DS1666S-50+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DIG POT 50K 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3624 pcs Scheda dati DS1666S-50+.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Pseudo-Logarithmic
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 350 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 128
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 16-SOIC Configurazione Potentiometer