DS1669S-10+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1669S-10+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-SOIC
Specifiche: DS1669S-10+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1669S-10+
Modello di prodotti DS1669S-10+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4539 pcs Scheda dati DS1669S-10+.pdf
Tensione di alimentazione - ±4.5 V ~ 8 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie Dallastat™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (UP, DN) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Up/Down (UP, DN) Interface 8-SOIC Configurazione Potentiometer
Numero di parte base DS1669
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DS1669-100
DS1669-100
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC RHEOSTAT DALLASTAT 100K 8-DIP
In magazzino: 6449 pcs
Scaricare: DS1669-100.pdf
RFQ
DS1669S-10+T&R
DS1669S-10+T&R
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-SOIC
In magazzino: 6894 pcs
Scaricare: DS1669S-10+T&R.pdf
RFQ
DS1669S-100
DS1669S-100
Descrizione: IC RHEOSTAT DALLASTAT 100K 8SOIC
Scaricare: DS1669S-100.pdf
DS1669S-50
DS1669S-50
Descrizione: IC RHEOSTAT DALLASTAT 50K 8-SOIC
Scaricare: DS1669S-50.pdf
DS1669S-100+T&R
DS1669S-100+T&R
Scaricare: DS1669S-100+T&R.pdf
Descrizione: IC RHEOSTAT DALLASTAT 50K 8-DIP
Scaricare: DS1669-50.pdf
DS1669S-10
DS1669S-10
Scaricare: DS1669S-10.pdf
DS1669S-10/T&R
DS1669S-10/T&R
Scaricare: DS1669S-10/T&R.pdf
Descrizione: IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-DIP
DS1669S-100+
DS1669S-100+
Scaricare: DS1669S-100+.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW