DS1669S-100+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1669S-100+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RHEOSTAT DALLASTAT 100K 8SOIC
Specifiche: DS1669S-100+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1669S-100+
Modello di prodotti DS1669S-100+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RHEOSTAT DALLASTAT 100K 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6881 pcs Scheda dati DS1669S-100+.pdf
Tensione di alimentazione - ±4.5 V ~ 8 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie Dallastat™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (UP, DN) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 64 Taps Up/Down (UP, DN) Interface 8-SOIC Configurazione Potentiometer