DS1804Z-100+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1804Z-100+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC POT TRIMMER NV 100K 8-SOIC
Specifiche: DS1804Z-100+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1804Z-100+
Modello di prodotti DS1804Z-100+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC POT TRIMMER NV 100K 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47186 pcs Scheda dati DS1804Z-100+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 100
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC Configurazione Potentiometer