DS1805E-010+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1805E-010+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1805E-010+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC POT DIG ADDRESS 10K 14-TSSOP
Specifiche: DS1805E-010+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1805E-010+
Modello di prodotti DS1805E-010+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC POT DIG ADDRESS 10K 14-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58814 pcs Scheda dati DS1805E-010+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 550 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP Configurazione Potentiometer