DS3903E-020+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS3903E-020+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS3903E-020+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC POT NV TRIPLE 128POS 20-TSSOP
Specifiche: DS3903E-020+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS3903E-020+
Modello di prodotti DS3903E-020+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC POT NV TRIPLE 128POS 20-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71737 pcs Scheda dati DS3903E-020+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 250 Resistenza (ohm) 10k, 90k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 128
Numero di circuiti 3 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k, 90k Ohm 3 Circuit 128 Taps I²C Interface 20-TSSOP Configurazione Potentiometer
Numero di parte base DS3903
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DS3904U-010+T&R
DS3904U-010+T&R
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC POT NV TRIPLE 128POS 8-USOP