DS3904U-020+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS3904U-020+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS3904U-020+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC POT NV TRIPLE 128POS 8-USOP
Specifiche: 1.DS3904U-020+.pdf2.DS3904U-020+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS3904U-020+
Modello di prodotti DS3904U-020+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC POT NV TRIPLE 128POS 8-USOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88391 pcs Scheda dati 1.DS3904U-020+.pdf2.DS3904U-020+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza -
Coefficiente di temperatura (Typ) 123 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-uMAX Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) - Resistenza (ohm) 20k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 128
Numero di circuiti 3 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 20k Ohm 3 Circuit 128 Taps I²C Interface 8-uMAX Configurazione Rheostat