DS3905U-020
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS3905U-020
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC POT NV TRIPLE 128POS 10-USOP
Specifiche: 1.DS3905U-020.pdf2.DS3905U-020.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS3905U-020
Modello di prodotti DS3905U-020 fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC POT NV TRIPLE 128POS 10-USOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 107599 pcs Scheda dati 1.DS3905U-020.pdf2.DS3905U-020.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza -
Coefficiente di temperatura (Typ) 123 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 10-uMAX Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) - Resistenza (ohm) 20k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 128
Numero di circuiti 3 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 20k Ohm 3 Circuit 128 Taps I²C Interface 10-uMAX Configurazione Rheostat
Numero di parte base DS3905
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DS3905U-020+T&R
DS3905U-020+T&R
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC POT NV TRIPLE 128POS 10-USOP