DS5002FMN-16
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS5002FMN-16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS5002FMN-16
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT NVSRAM 80QFP
Specifiche: DS5002FMN-16.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS5002FMN-16
Modello di prodotti DS5002FMN-16 fabbricante Maxim Integrated
quantità disponibile 6198 pcs Scheda dati DS5002FMN-16.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 80-QFP (14x20)
Velocità 16MHz Serie DS500x
Dimensioni RAM - Tipo di memoria di programma NVSRAM
Dimensioni memoria programma External Periferiche Power-Fail Reset, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 80-BQFP
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 32 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata 8051 DS500x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz External NVSRAM 80-QFP (14x20) convertitori di dati -