DS5003FPM-16+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS5003FPM-16+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS5003FPM-16+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT NVSRAM 80QFP
Specifiche: DS5003FPM-16+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS5003FPM-16+
Modello di prodotti DS5003FPM-16+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC MCU 8BIT NVSRAM 80QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4122 pcs Scheda dati DS5003FPM-16+.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 80-QFP (14x20)
Velocità 16MHz Serie DS500x
Dimensioni RAM - Tipo di memoria di programma NVSRAM
Dimensioni memoria programma External Periferiche Power-Fail Reset, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 80-BQFP
Altri nomi DS5003FPM16 Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 32
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 DS500x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz External NVSRAM 80-QFP (14x20)