MAX14803CCM+CP3
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX14803CCM+CP3
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC SWITCH SPST 16 CHAN 48TQFP
Specifiche: 1.MAX14803CCM+CP3.pdf2.MAX14803CCM+CP3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX14803CCM+CP3
Modello di prodotti MAX14803CCM+CP3 fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC SWITCH SPST 16 CHAN 48TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3604 pcs Scheda dati 1.MAX14803CCM+CP3.pdf2.MAX14803CCM+CP3.pdf
Alimentazione di tensione, singola (V +) 40 V ~ 250 V Alimentazione di tensione, Dual (V ±) ±160
Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) 3.5µs, 3.5µs Circuito di commutazione SPST - NO
Serie - temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Resistenza sullo stato (Max) 48 Ohm Numero di circuiti 16
Circuito di Multiplexer / Demultiplexer 1:1 Moisture Sensitivity Level (MSL) Vendor Undefined
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 16 Circuit IC Switch 1:1 48 Ohm
Corrente - perdita (IS (disattivato)) (massimo) 2µA crosstalk -80dB @ 5MHz
Iniezione di carica 820pC Corrispondenza canale-canale (ΔRon) 2.4 Ohm
Capacità canale (CS (disattivato), CD (disattivato) 11pF -3 dB Larghezza di banda 20MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX14801CCM+T
MAX14801CCM+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC SWITCH SPST 48LQFP
In magazzino: 3846 pcs
Scaricare: MAX14801CCM+T.pdf
RFQ
MAX14803CCM+TCP3
MAX14803CCM+TCP3
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC SWITCH SPST 16 CHAN 48TQFP
In magazzino: 3966 pcs
Scaricare: MAX14803CCM+TCP3.pdf
RFQ
Scaricare: MAX14802CCM+T.pdf
Descrizione: IC MUX DUAL 8CH HV 48LQFP
MAX14802CCM+
MAX14802CCM+
Scaricare: MAX14802CCM+.pdf
MAX14803CCM+TG5E
MAX14803CCM+TG5E
Scaricare: MAX14803CCM+TG5E.pdf
MAX14803CXB+T
MAX14803CXB+T
Descrizione: IC SWITCH SPST CTBGA
Scaricare: MAX14803CXB+T.pdf
MAX14803CCM+T
MAX14803CCM+T
Scaricare: MAX14803CCM+T.pdf
Scaricare: MAX14801CCM+.pdf
MAX14803AEWZ+T
MAX14803AEWZ+T
Descrizione: IC SWITCH ANLG SPST 16CH 110WMP
Scaricare: MAX14803AEWZ+T.pdf
MAX14803CCM+
MAX14803CCM+
Scaricare: MAX14803CCM+.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW