MAX14803CCM+TCP3
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX14803CCM+TCP3
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC SWITCH SPST 16 CHAN 48TQFP
Specifiche: 1.MAX14803CCM+TCP3.pdf2.MAX14803CCM+TCP3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX14803CCM+TCP3
Modello di prodotti MAX14803CCM+TCP3 fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC SWITCH SPST 16 CHAN 48TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3966 pcs Scheda dati 1.MAX14803CCM+TCP3.pdf2.MAX14803CCM+TCP3.pdf
Alimentazione di tensione, singola (V +) 40 V ~ 250 V Alimentazione di tensione, Dual (V ±) ±160
Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) 3.5µs, 3.5µs Circuito di commutazione SPST - NO
Serie - temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Resistenza sullo stato (Max) 48 Ohm Numero di circuiti 16
Circuito di Multiplexer / Demultiplexer 1:1 Moisture Sensitivity Level (MSL) Vendor Undefined
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 16 Circuit IC Switch 1:1 48 Ohm
Corrente - perdita (IS (disattivato)) (massimo) 2µA crosstalk -80dB @ 5MHz
Iniezione di carica 820pC Corrispondenza canale-canale (ΔRon) 2.4 Ohm
Capacità canale (CS (disattivato), CD (disattivato) 11pF -3 dB Larghezza di banda 20MHz