MAX17501EATB+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX17501EATB+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX17501EATB+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG BCK 3.3V 0.5A SYNC 10TDFN
Specifiche: 1.MAX17501EATB+T.pdf2.MAX17501EATB+T.pdf3.MAX17501EATB+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX17501EATB+T
Modello di prodotti MAX17501EATB+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG BCK 3.3V 0.5A SYNC 10TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 60V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 10-TDFN (3x2) Serie Himalaya
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 10-WFDFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MAX17501EATB+TCT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 600kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 10-WFDFN Exposed Pad Corrente - Uscita 500mA