MAX17501ETEVKIT#
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX17501ETEVKIT# Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX17501ETEVKIT#
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto KIT EVAL FOR MAX17501E
Specifiche: 1.MAX17501ETEVKIT#.pdf2.MAX17501ETEVKIT#.pdf3.MAX17501ETEVKIT#.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX17501ETEVKIT#
Modello di prodotti MAX17501ETEVKIT# fabbricante Maxim Integrated
Descrizione KIT EVAL FOR MAX17501E Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 3.3V Tensione - Ingresso 4.5 V ~ 60 V
Parte / CI utilizzato MAX17501E Contenuto fornito Board(s)
Serie Himalaya Topologia del regolatore Buck
Uscite e tipo 1, Non-Isolated Altri nomi MAX17501ETEVKIT
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Scopo principale DC/DC, Step Down
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - commutazione 600kHz
Descrizione dettagliata MAX17501E Himalaya DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Corrente - Uscita 500mA