MAX6143AASA10+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6143AASA10+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 10V 8SOIC
Specifiche: 1.MAX6143AASA10+.pdf2.MAX6143AASA10+.pdf
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6143AASA10+
Modello di prodotti MAX6143AASA10+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SERIES 10V 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16810 pcs Scheda dati 1.MAX6143AASA10+.pdf2.MAX6143AASA10+.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 10V Tensione - Ingresso 12 V ~ 40 V
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura 3ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz 29µVrms
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 18µVp-p Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.05% 30mA 8-SOIC Corrente - Alimentazione 700µA
Corrente - Uscita 30mA Numero di parte base MAX6143
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX6141ESA+
MAX6141ESA+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SERIES 4.096V 8SOIC