MAX6143AASA25+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6143AASA25+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Specifiche: 1.MAX6143AASA25+.pdf2.MAX6143AASA25+.pdf
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6143AASA25+
Modello di prodotti MAX6143AASA25+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17478 pcs Scheda dati 1.MAX6143AASA25+.pdf2.MAX6143AASA25+.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso 4.5 V ~ 40 V
Tolleranza ±0.06% Coefficiente di temperatura 3ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz 6.8µVrms
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 3.8µVp-p Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.06% 30mA 8-SOIC Corrente - Alimentazione 600µA
Corrente - Uscita 30mA Numero di parte base MAX6143