MAX6423US27+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6423US27+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6423US27+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MPU/RESET CIRC 2.625V SOT143
Specifiche: 1.MAX6423US27+T.pdf2.MAX6423US27+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6423US27+T
Modello di prodotti MAX6423US27+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC MPU/RESET CIRC 2.625V SOT143 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3183 pcs Scheda dati 1.MAX6423US27+T.pdf2.MAX6423US27+T.pdf
Tensione - Soglia 2.7V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-143-4 Serie -
Timeout reset Adjustable/Selectable Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-253-4, TO-253AA
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)