MAX6423US33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6423US33+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6423US33+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MPU/RESET CIRC 3.30V SOT143-4
Specifiche: 1.MAX6423US33+T.pdf2.MAX6423US33+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6423US33+T
Modello di prodotti MAX6423US33+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC MPU/RESET CIRC 3.30V SOT143-4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6348 pcs Scheda dati 1.MAX6423US33+T.pdf2.MAX6423US33+T.pdf
Tensione - Soglia 3.3V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-143-4 Serie -
Timeout reset Adjustable/Selectable Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-253-4, TO-253AA
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)