MAX8510EXK45+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8510EXK45+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX8510EXK45+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 4.5V 120MA SC70-5
Specifiche: 1.MAX8510EXK45+T.pdf2.MAX8510EXK45+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX8510EXK45+T
Modello di prodotti MAX8510EXK45+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 4.5V 120MA SC70-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 86942 pcs Scheda dati 1.MAX8510EXK45+T.pdf2.MAX8510EXK45+T.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 4.5V Tensione - uscita (max) ±5.8V
Tensione - Ingresso (max) 6V Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita Positive Altri nomi MAX8510EXK45+TCT
MAX8510EXK45+TCTINACTIVE-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 120mA SC-70-5
Corrente - Quiescente (Iq) 90µA Corrente - Uscita 120mA