MAX8511ETA25+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX8511ETA25+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 120MA 8TDFN
Specifiche: MAX8511ETA25+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX8511ETA25+T
Modello di prodotti MAX8511ETA25+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 120MA 8TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5195 pcs Scheda dati MAX8511ETA25+T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.135V @ 120mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-TDFN (2x2) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WFDFN Exposed Pad PSRR 72dB ~ 46dB (1kHz ~ 100kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 120mA 8-TDFN (2x2)
Corrente - Quiescente (Iq) 90µA Corrente - Uscita 120mA