B5015H24B-BSR
MechatronicsMechatronics
B5015H24B-BSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B5015H24B-BSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto BLOWER 50X15MM 24VDC
Specifiche: 1.B5015H24B-BSR.pdf2.B5015H24B-BSR.pdf3.B5015H24B-BSR.pdf4.B5015H24B-BSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B5015H24B-BSR
Modello di prodotti B5015H24B-BSR fabbricante Mechatronics
Descrizione BLOWER 50X15MM 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 15.00mm Peso 0.062 lb (28.12g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.560 in H2O (139.5 Pa)
Dimensioni / Dimension Square/Rounded - 51mm L x 51mm H Serie B5015
RPM 5500 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 40.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Blower
Valutazione attuale 0.130A Tipo di cuscinetto Ball