B5020L12B-BSR
MechatronicsMechatronics
B5020L12B-BSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B5020L12B-BSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto BLOWER 50X20MM 12VDC
Specifiche: 1.B5020L12B-BSR.pdf2.B5020L12B-BSR.pdf3.B5020L12B-BSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B5020L12B-BSR
Modello di prodotti B5020L12B-BSR fabbricante Mechatronics
Descrizione BLOWER 50X20MM 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11764 pcs Scheda dati 1.B5020L12B-BSR.pdf2.B5020L12B-BSR.pdf3.B5020L12B-BSR.pdf
Larghezza 20.00mm Peso 0.049 lb (22.23g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square/Rounded - 51mm L x 50mm H Serie B5020
RPM 4000 RPM Altri nomi 1570-1035
temperatura di esercizio - Rumore 29.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Blower
Valutazione attuale 0.120A Tipo di cuscinetto Ball