E1225E48B1-FSR
MechatronicsMechatronics
E1225E48B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E1225E48B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM TACH 48VDC
Specifiche: 1.E1225E48B1-FSR.pdf2.E1225E48B1-FSR.pdf3.E1225E48B1-FSR.pdf4.E1225E48B1-FSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E1225E48B1-FSR
Modello di prodotti E1225E48B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM TACH 48VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.434 lb (196.86g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie E1225
RPM 3000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 44.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.170A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, cUL, TUV, UL
Flusso d'aria 93.0 CFM (2.60m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
E1225E48B1-FSR-WS
E1225E48B1-FSR-WS
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 120X25MM TACH 48VDC