E1225H12BT-FSR
MechatronicsMechatronics
E1225H12BT-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E1225H12BT-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM 12VDC
Specifiche: 1.E1225H12BT-FSR.pdf2.E1225H12BT-FSR.pdf3.E1225H12BT-FSR.pdf4.E1225H12BT-FSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E1225H12BT-FSR
Modello di prodotti E1225H12BT-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.434 lb (196.86g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie E1225
RPM 2600 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 40.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.385A