F1238X24B1-FHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1238X24B1-FHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC
Specifiche: 1.F1238X24B1-FHR.pdf2.F1238X24B1-FHR.pdf3.F1238X24B1-FHR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1238X24B1-FHR
Modello di prodotti F1238X24B1-FHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.59 lb (267.62g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie F1238-H
RPM 3600 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 47.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio - Materiale - Lama -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.500A Tipo di cuscinetto Ball