F1238X24B2-FS-WS-CC
MechatronicsMechatronics
F1238X24B2-FS-WS-CC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1238X24B2-FS-WS-CC
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.F1238X24B2-FS-WS-CC.pdf2.F1238X24B2-FS-WS-CC.pdf3.F1238X24B2-FS-WS-CC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1238X24B2-FS-WS-CC
Modello di prodotti F1238X24B2-FS-WS-CC fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 4 Wire Leads Pressione statica 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie F1238-H
RPM 3600 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 47.0 dB(A) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Protezione ingresso - Caratteristiche Alarm Sensor, Auto Restart Sensor, Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.500A