F1238X24BT-FSR-CC
MechatronicsMechatronics
F1238X24BT-FSR-CC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1238X24BT-FSR-CC
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM CC 24VDC
Specifiche: 1.F1238X24BT-FSR-CC.pdf2.F1238X24BT-FSR-CC.pdf3.F1238X24BT-FSR-CC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1238X24BT-FSR-CC
Modello di prodotti F1238X24BT-FSR-CC fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM CC 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.536 lb (243.13g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.300 in H2O (74.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie F1238-S
RPM 3100 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 45.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio - Materiale - Lama -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.500A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 140.0 CFM (3.92m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F1250AA01
F1250AA01
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: LINE FILTER 250VAC 1A CHASS MNT
In magazzino: 5396 pcs
Scaricare: F1250AA01.pdf
RFQ
F1238X24B2-FHR-TTL
F1238X24B2-FHR-TTL
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE
In magazzino: 6000 pcs
Scaricare: F1238X24B2-FHR-TTL.pdf
RFQ
F1238X24BT-FSR
F1238X24BT-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC