F8025X24B-FSR-TEF
MechatronicsMechatronics
F8025X24B-FSR-TEF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F8025X24B-FSR-TEF
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.F8025X24B-FSR-TEF.pdf2.F8025X24B-FSR-TEF.pdf3.F8025X24B-FSR-TEF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F8025X24B-FSR-TEF
Modello di prodotti F8025X24B-FSR-TEF fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.174 lb (78.93g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.180 in H2O (44.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie F8025
RPM 3200 RPM Altri nomi 1570-1579
temperatura di esercizio - Rumore 35.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio -
Materiale - Lama - Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.260A Tipo di cuscinetto Ball