F8025X24B1-FHR
MechatronicsMechatronics
F8025X24B1-FHR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F8025X24B1-FHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM TACH 24VDC
Specifiche: 1.F8025X24B1-FHR.pdf2.F8025X24B1-FHR.pdf3.F8025X24B1-FHR.pdf4.F8025X24B1-FHR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F8025X24B1-FHR
Modello di prodotti F8025X24B1-FHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM TACH 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.182 lb (82.55g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.260 in H2O (64.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie F8025-H
RPM 4200 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 39.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.260A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 53.0 CFM (1.48m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F8025X24B-FHR
F8025X24B-FHR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM 24VDC
In magazzino: 9785 pcs
Scaricare: F8025X24B-FHR.pdf
RFQ
F8025X24B1+6-FHR
F8025X24B1+6-FHR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM PWM 24VDC