G1225H24B2-FSR-TTL
MechatronicsMechatronics
G1225H24B2-FSR-TTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1225H24B2-FSR-TTL
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN 120X25MM LCKD RTR 24VDC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1225H24B2-FSR-TTL
Modello di prodotti G1225H24B2-FSR-TTL fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN 120X25MM LCKD RTR 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.434 lb (196.86g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.180 in H2O (44.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie G1225
RPM 2400 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 38.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.270A Tipo di cuscinetto Ball