G1225L24B2-FSR-NH
MechatronicsMechatronics
G1225L24B2-FSR-NH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1225L24B2-FSR-NH
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.G1225L24B2-FSR-NH.pdf2.G1225L24B2-FSR-NH.pdf3.G1225L24B2-FSR-NH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1225L24B2-FSR-NH
Modello di prodotti G1225L24B2-FSR-NH fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.436 lb (197.77g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie G1225
RPM 1800 RPM Altri nomi 1570-1586
temperatura di esercizio - Rumore 29.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.120A Tipo di cuscinetto Ball