G9225H12B-FSR-EM
MechatronicsMechatronics
G9225H12B-FSR-EM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G9225H12B-FSR-EM
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25MM IP57 12VDC
Specifiche: 1.G9225H12B-FSR-EM.pdf2.G9225H12B-FSR-EM.pdf3.G9225H12B-FSR-EM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G9225H12B-FSR-EM
Modello di prodotti G9225H12B-FSR-EM fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X25MM IP57 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.218 lb (98.88g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie G9225
RPM 2800 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 36.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio - Materiale - Lama -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.280A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 50.0 CFM (1.40m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G9225H24B-FSR
G9225H24B-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC
In magazzino: 10792 pcs
Scaricare: G9225H24B-FSR.pdf
RFQ
G9225H12B-FSR
G9225H12B-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 92X25MM 12VDC