G9225H24B-FS-EM
MechatronicsMechatronics
G9225H24B-FS-EM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G9225H24B-FS-EM
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25MM 24VDC TERM
Specifiche: 1.G9225H24B-FS-EM.pdf2.G9225H24B-FS-EM.pdf3.G9225H24B-FS-EM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G9225H24B-FS-EM
Modello di prodotti G9225H24B-FS-EM fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X25MM 24VDC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.19 lb (86.18g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie G9225
RPM 2800 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 36.0 dB(A) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Protezione ingresso IP57 - Dust Protected, Waterproof Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.160A